您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
ZZ17082100014再次诉求
诉求编号: ZZ18051700086
诉求标题: ZZ17082100014再次诉求
诉求内容: 林女士来电反映龙文区中骏蓝湾小区的水压不够的问题还持续存在,四楼就已经是没水了,且夏天到了,正是用水高峰期,会给生活带来不便,希望相关部门进行调查处理给予回复!
部门办理:
  • 漳州发展水务集团处理完毕 截止时间2018-5-22 17:08
回复意见: 建议用户与物业协商供水管道并入小区加压系统改善用水。如遇用水问题也可拨打我司24小时服务热线:2596316咨询。(漳州发展水务集团于 2018-5-21 09:30回复)

诉 求 人: 林女士 事件地点: 龙文区
诉求时间: 2018-5-17 16:55 截止日期: 2018-5-22 17:08