您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询道路开通时间
诉求编号: ZZ18051700011
诉求标题: 咨询道路开通时间
诉求内容: 杨先生来电反映,角美镇的翁角路什么时候可以开通至海仓路段?请相关部门给予回复。
部门办理:
  • 漳州台商投资区建设局处理完毕 截止时间2018-5-21 10:03
回复意见: 您好,预计将于2019年可以开通。(漳州台商投资区建设局于 2018-5-17 16:34回复)

诉 求 人: 杨先生 事件地点: 漳州台商投资区
诉求时间: 2018-5-17 08:56 截止日期: 2018-5-21 10:03
发表评论