您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
ZZ18041100011再次诉求
诉求编号: ZZ18041700021
诉求标题: ZZ18041100011再次诉求
诉求内容: 林先生来电反映,ZZ18041100011诉求中反映的问题还是未得到根本解决,现进行再次诉求,请相关部门调查处理!
部门办理:
  • 漳浦县环保局正在处理 截止时间2018-4-23 10:28
回复意见:
诉 求 人: 林先生 事件地点: 漳浦县
诉求时间: 2018-4-17 10:54 截止日期: 2018-4-23 10:28