您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
E通卡办理点咨询
诉求编号: ZZ18041600079
诉求标题: E通卡办理点咨询
诉求内容: 陈先生来电咨询在客运西站附近是否有E通卡办理点?请相关部门告知。
部门办理:
  • 漳州市交通发展集团有限公司处理完毕 截止时间2018-4-19 09:19
回复意见: 我司工作人员已通过电话向诉求者解答了相关问题。(漳州市交通发展集团有限公司于 2018-4-17 10:01回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2018-4-16 18:19 截止日期: 2018-4-19 09:19
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州市交通发展集团有限公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件