您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
求助小区停水问题
诉求编号: ZZ18041400014
诉求标题: 求助小区停水问题
诉求内容: 杨先生来电反映在港尾镇怡港花园小区从去年年底到现在经常停水,这两天完全停水,杨先生表示当初来看房的时候水压都是正常的,为什么到去年年底就说是水压上不来,给生活带来了影响,希望相关部门给予调查处理,不胜感激!
部门办理:
  • 龙海市城投水务投资公司处理完毕 截止时间2018-4-19 10:57
    龙海市港尾镇人民政府正在处理 截止时间2018-4-24 10:52
回复意见: 经调查,投诉者反映的相关事项非我司职能管辖范围,请转相关职能部门进行处理。(龙海市城投水务投资公司于 2018-4-16 15:22回复)

诉 求 人: 杨先生 事件地点: 龙海市
诉求时间: 2018-4-14 12:26 截止日期: 2018-4-24 10:52
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙海市城投水务投资公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件