您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
我想问漳州西桥小学这次规划在哪里?
诉求编号: ZZ18041300070
诉求标题: 我想问漳州西桥小学这次规划在哪里?
诉求内容: 我想问漳州市芗城区青年路南段的万道边巷子,有在这次建设西桥小学的规划区域内吗?
部门办理:
  • 芗城区教育局处理完毕 截止时间2018-4-18 16:05
回复意见: 刘:
您好!
芗城区青年路南段的万道边巷子属于西桥小学施教区。
感谢您对教育的理解与支持!(芗城区教育局于 2018-4-17 08:30回复)

诉 求 人: 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2018-4-13 22:46 截止日期: 2018-4-18 16:05
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 芗城区教育局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件