您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询二级消防工程师是否在漳州安排考试及在漳州设置考点?
诉求编号: ZZ18021400022
诉求标题: 咨询二级消防工程师是否在漳州安排考试及在漳州设置考点?
诉求内容: 咨询二级消防工程师是否在漳州安排考试及在漳州设置考点?
部门办理:
  • 漳州市人力资源和社会保障局处理完毕 截止时间2018-2-23 15:59
回复意见: 你好:
二级消防工程师没有在漳州安排考试和设置考点。(漳州市人力资源和社会保障局于 2018-2-22 09:11回复)

诉 求 人: 吴子梁 事件地点: 漳州市直
诉求时间: 2018-2-14 15:54 截止日期: 2018-2-23 15:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州市人力资源和社会保障局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件