您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于漳州市规划局、市城建局可否考虑在龙文中医医院增设一处公交中转站事宜
诉求编号: ZZ18021400009
诉求标题: 关于漳州市规划局、市城建局可否考虑在龙文中医医院增设一处公交中转站事宜
诉求内容: 关于漳州市规划局、市城建局可否考虑在龙文中医医院增设一处公交中转站事宜,具体建议另附一文件,请领导参阅。
诉求附件: 09-01-10-关于漳州市规划局、市城建局可否考虑在龙文中医医院增设一处公交中转站事宜.doc
部门办理:
  • 漳州市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-2-23 11:14
回复意见: 您好,您的诉求已有群众反映,编号ZZ18021100036职能部门正在办理,届时请直接查看编号ZZ18021100036的办理情况。感谢您对漳州12345的支持与关注!(漳州市12345便民服务平台于 2018-2-14 15:25回复)

诉 求 人: 张可云 事件地点: 漳州市直
诉求时间: 2018-2-14 09:01 截止日期: 2018-2-23 11:14
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州市12345便民服务平台
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件