您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
使用“漳州路路通”手机APP支付公交费用享有公交卡支付的优惠吗?
诉求编号: ZZ18021300055
诉求标题: 使用“漳州路路通”手机APP支付公交费用享有公交卡支付的优惠吗?
诉求内容: 使用“漳州路路通”手机APP支付公交费用享有公交卡支付的优惠吗?,漳州的公交卡可以在厦门支付吗?
部门办理:
  • 漳州市交通发展集团有限公司处理完毕 截止时间2018-2-24 09:35
回复意见: 1.“漳州达达通”手机APP支付公交费用与公交卡支付享受同等优惠;2.漳州公交卡可以在厦门乘坐公交时刷卡(通勤卡除外),如在厦门使用通勤卡需个人充值。(漳州市交通发展集团有限公司于 2018-2-23 10:59回复)

诉 求 人: G 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2018-2-13 19:03 截止日期: 2018-2-24 09:35
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州市交通发展集团有限公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件