您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
纵十九路扩征情况
诉求编号: ZZ18021300051
诉求标题: 纵十九路扩征情况
诉求内容: 请高新区管委会说明下纵十九路洪坂村段春节过后是否真的要扩征18米?纵十九路不是已经正式交地施工了吗。为什么还有这风声出来?
部门办理:
  • 漳州市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-2-22 17:30
回复意见: 您好,您的诉求已重复反映,编号ZZ18021200053已批转职能部门办理,届时请直接查看编号ZZ18021200053的办理情况。感谢您对漳州12345的支持与关注!
(漳州市12345便民服务平台于 2018-2-13 17:32回复)

诉 求 人: 小刘 事件地点: 龙海市
诉求时间: 2018-2-13 17:19 截止日期: 2018-2-22 17:30
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州市12345便民服务平台
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件