您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
加工作坊噪音扰民
诉求编号: ZZ18021300048
诉求标题: 加工作坊噪音扰民
诉求内容: 许女士来电反映,漳浦县长桥农场尖峰作业区新市场14号的居民在加工鸭子,噪音扰民,致使周围气味难闻,请相关部门调查处理!
部门办理:
  • 漳浦县长桥农场处理完毕 截止时间2018-2-24 09:36
回复意见: 已协调相关部门给予加工户蔡丽坤责令整改。(漳浦县长桥农场于 2018-2-22 09:39回复)

诉 求 人: 许女士 事件地点: 漳浦县
诉求时间: 2018-2-13 15:30 截止日期: 2018-2-24 09:36
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳浦县长桥农场
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件