您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
ZZ18021200050 再次诉求
诉求编号: ZZ18021300027
诉求标题: ZZ18021200050 再次诉求
诉求内容: 天福园8栋701的业主林先生反映,该答复不属实,林先生手机24小时开机,根本就没有工作人员与其联系。请相关部门重视处理。
部门办理:
  • 漳州发展水务集团处理完毕 截止时间2018-2-23 11:41
回复意见: 相关部门的工作人员已和用户取得联系,贵用户住宅在高层,工作人员已建议自行增设加压系统改善用水。(漳州发展水务集团于 2018-2-13 16:53回复)

诉 求 人: 林先生 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2018-2-13 10:36 截止日期: 2018-2-23 11:41
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州发展水务集团
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件