您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
胜利西路西站段破路何时修
诉求编号: ZZ18011200056
诉求标题: 胜利西路西站段破路何时修
诉求内容: 胜利路好歹也是漳州市区主干道,从西城大厦往西开始,都是破破烂烂的路,今天补补,明天又破,然后还高低不平,骑车很容易摔倒,何时才能铺柏油马路呢。
部门办理:
  • 漳州市住房和城乡建设局处理完毕 截止时间2018-1-17 17:05
回复意见: 您好,胜利西路西城大厦至上坂路段道路改造,有待市政府进一步研究,再行实施。(漳州市住房和城乡建设局于 2018-1-16 10:56回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2018-1-12 16:54 截止日期: 2018-1-17 17:05
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州市住房和城乡建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件