您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询
诉求编号: ZZ18011100042
诉求标题: 咨询
诉求内容: 张女士来电咨询芗城区申请廉租房的条件和所需材料,以及需要向什么部门申请?请相关部门告知。
部门办理:
  • 芗城区城建局处理完毕 截止时间2018-1-15 16:19
回复意见: 芗城区目前无廉租房房源可供申请,无房源期间不受理申请。最近一次廉租房申请为2015年。(芗城区城建局于 2018-1-11 17:25回复)

诉 求 人: 张女士 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2018-1-11 14:48 截止日期: 2018-1-15 16:19
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 芗城区城建局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件