您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
碧湖村停水一周
诉求编号: ZZ18011100035
诉求标题: 碧湖村停水一周
诉求内容: 九龙江大桥下碧湖村因为水管破裂,从1月5号停水至今,生活极其不便,希望有关单位能尽快安排人修理。
部门办理:
  • 漳州发展水务集团处理完毕 截止时间2018-1-16 14:48
回复意见: 你好!经诉求者投诉回访,用户告知昨晚破管已修复,现已恢复正常供水。用户若遇用水问题也可拨打我司24小时服务热线:2596316.(漳州发展水务集团于 2018-1-12 10:42回复)

诉 求 人: 事件地点: 龙文区
诉求时间: 2018-1-11 13:11 截止日期: 2018-1-16 14:48
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 漳州发展水务集团
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件