您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
漳州马鞍山公园
诉求编号: ZZ18011100025
诉求标题: 漳州马鞍山公园
诉求内容: 请问16年11月份新闻有报道漳州马鞍山将建设公园,请问何时动工
部门办理:
  • 漳州市住房和城乡建设局处理完毕 截止时间2018-1-15 16:44
回复意见: 您好,目前该公园建设已纳入计划,正准备项目启动前期工作。(漳州市住房和城乡建设局于 2018-1-11 17:08回复)

诉 求 人: 小杨 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2018-1-11 10:21 截止日期: 2018-1-15 16:44