您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
龙文区蓝田镇有计划镇改街道吗?
诉求编号: ZZ17120700064
诉求标题: 龙文区蓝田镇有计划镇改街道吗?
诉求内容: 龙文区蓝田镇有计划镇改街道吗?
转办意见:
  • 漳州市12345管理中心 1、请 龙文区信访局 在 2017-12-8 17:10 前批转。 (2017-12-7 17:10)
  • 龙文区信访局 1、请 龙文区蓝田镇 在 2017-12-11 17:15 前回复。 (2017-12-7 17:15)
市领导批示:
区(市)县 领导批示:
延期申请
回复意见: 诉求编号:ZZ17120700064,诉求标题《 龙文区蓝田镇有计划镇改街道?》龙文区蓝田镇 2017年12月08日收到此信访件,经核查蓝田镇人民政府还未收到“镇改街道”的文件。(龙文区蓝田镇于 2017-12-8 14:45回复)
诉 求 人: 张飞 事件地点: 龙文区
诉求时间: 2017-12-7 17:10 截止日期: 2017-12-11 17:15
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 很满意    满意    一般    不满意    很差
选择评论部门:
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件