您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
龙文区蓝田镇有计划镇改街道吗?
诉求编号: ZZ17120700064
诉求标题: 龙文区蓝田镇有计划镇改街道吗?
诉求内容: 龙文区蓝田镇有计划镇改街道吗?
部门办理:
  • 龙文区蓝田镇处理完毕 截止时间2017-12-11 17:15
回复意见: 诉求编号:ZZ17120700064,诉求标题《 龙文区蓝田镇有计划镇改街道?》龙文区蓝田镇 2017年12月08日收到此信访件,经核查蓝田镇人民政府还未收到“镇改街道”的文件。(龙文区蓝田镇于 2017-12-8 14:45回复)

诉 求 人: 张飞 事件地点: 龙文区
诉求时间: 2017-12-7 17:10 截止日期: 2017-12-11 17:15