您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
河道建设
诉求编号: ZZ17120700062
诉求标题: 河道建设
诉求内容: 我们方田村这边是不是有在做什么项目,是关于河道的。
部门办理:
  • 龙海市白水镇人民政府处理完毕 截止时间2017-12-12 08:37
回复意见: 您好,方田村现在正在规划建设生态水系!(龙海市白水镇人民政府于 2017-12-8 09:39回复)

诉 求 人: 陈亚勇 事件地点: 白水镇
诉求时间: 2017-12-7 16:55 截止日期: 2017-12-12 08:37
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙海市白水镇人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件