您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询
诉求编号: ZZ17120700060
诉求标题: 咨询
诉求内容: 请问白水碧溪商都是做什么用?
部门办理:
  • 龙海市白水镇人民政府处理完毕 截止时间2017-12-12 08:37
回复意见: 您好,白水碧溪商都系属商住共用!(龙海市白水镇人民政府于 2017-12-8 09:23回复)

诉 求 人: 纪丽丽 事件地点: 白水镇
诉求时间: 2017-12-7 16:50 截止日期: 2017-12-12 08:37
发表评论