您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询
诉求编号: ZZ17120600062
诉求标题: 咨询
诉求内容: 请问白水大桥往白水方向那块正在开发的地,是在做什么?
部门办理:
  • 龙海市白水镇人民政府处理完毕 截止时间2017-12-8 16:38
回复意见: 您好,您所说的是正在开发的商住两用房地产—碧溪商都。(龙海市白水镇人民政府于 2017-12-7 09:07回复)

诉 求 人: 小郑 事件地点: 白水镇
诉求时间: 2017-12-6 15:39 截止日期: 2017-12-8 16:38
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙海市白水镇人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件