您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
城乡困难群众临时救助申请办理程序
诉求编号: ZZ17101300048
诉求标题: 城乡困难群众临时救助申请办理程序
诉求内容: 城乡困难群众临时救助申请办理程序,要带何材料
部门办理:
  • 龙海市东泗乡人民政府处理完毕 截止时间2017-10-17 23:59
回复意见: 您好,由于回复字数限制,详细办理步骤见附件。(龙海市东泗乡人民政府于 2017-10-16 16:13回复)
附件:16-12-11-1111.jpg
     16-12-15-11111.jpg

诉 求 人: 事件地点: 龙海市东泗乡
诉求时间: 2017-10-13 16:14 截止日期: 2017-10-17 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙海市东泗乡人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件