您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
东泗劳动社会保障中心电话
诉求编号: ZZ17101200058
诉求标题: 东泗劳动社会保障中心电话
诉求内容: 电话
部门办理:
  • 龙海市东泗乡人民政府处理完毕 截止时间2017-10-16 23:13
回复意见: 您好东泗乡社会保障中心电话是6728715(龙海市东泗乡人民政府于 2017-10-13 08:41回复)

诉 求 人: 事件地点: 龙海市东泗乡
诉求时间: 2017-10-12 17:12 截止日期: 2017-10-16 23:13