您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
东泗乡计生电话
诉求编号: ZZ17101200057
诉求标题: 东泗乡计生电话
诉求内容: 计生电话
部门办理:
  • 龙海市东泗乡人民政府处理完毕 截止时间2017-10-16 23:12
回复意见: 您好,我乡计生办电话是6725505,您可以在正常上班时间拨打或者到东泗乡计生大楼二楼咨询(龙海市东泗乡人民政府于 2017-10-13 08:42回复)

诉 求 人: 事件地点: 龙海市东泗乡
诉求时间: 2017-10-12 17:08 截止日期: 2017-10-16 23:12
发表评论
已发表评论: 对整体的评论:[一般]行 (2017-10-13 16:21)
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙海市东泗乡人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件