您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
东泗乡综治办电话
诉求编号: ZZ17101100045
诉求标题: 东泗乡综治办电话
诉求内容: 东泗乡综治办电话
部门办理:
  • 龙海市东泗乡人民政府处理完毕 截止时间2017-10-16 08:56
回复意见: 您好,东泗乡综治办电话号码是6728931(龙海市东泗乡人民政府于 2017-10-12 09:19回复)

诉 求 人: 事件地点: 龙海市东泗乡
诉求时间: 2017-10-11 16:22 截止日期: 2017-10-16 08:56
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙海市东泗乡人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件