您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
厦漳大桥免费事宜为何至今没有作任何回复?
诉求编号: ZZ17101100002
诉求标题: 厦漳大桥免费事宜为何至今没有作任何回复?
诉求内容: 我们前段时间咨询了厦漳大桥免费事宜,你们的回复是:您的诉求已有群众反映,已批转职能部门办理,届时请直接查看编号ZZ17091800037、ZZ17091800075办理情况。请问:时间已过去1个月,为何有关职能部门至今没有作任何回复。2.请直接回复有关厦漳大桥免费事宜的进展情况,不要推卸责任。谢谢你们。
转办意见:
  • 漳州市12345管理中心 1、请 漳州市12345便民服务平台 在 2017-10-13 08:59 前回复。 (2017-10-11 08:59)
市领导批示:
区(市)县 领导批示:
延期申请
回复意见: 您好,经咨询福建省高速公路办公室,暂时还未收到厦漳大桥免费收费的通知事项。感谢您对漳州12345的关注与支持!(漳州市12345便民服务平台于 2017-10-11 09:02回复)
诉 求 人: 事件地点: 漳州市直
诉求时间: 2017-10-11 06:46 截止日期: 2017-10-13 08:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 很满意    满意    一般    不满意    很差
选择评论部门:
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件