您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于拆迁协议
诉求编号: ZZ17091400020
诉求标题: 关于拆迁协议
诉求内容: 角美镇沙洲村新社41号的陈先生来电反映,今年5月31日签属了拆迁协议,角美镇政府以未盖公章为由,至今没有回复该份协议,请相关部门调查处理(如有需要请直接联系陈先生本人电话)!
部门办理:
  • 角美镇征地拆迁办公室处理完毕 截止时间2017-9-29 08:15
回复意见: 据悉:
被征迁人签订协议后,工作组要完善内业资料,进行审核盖章。(角美镇征地拆迁办公室于 2017-9-21 09:22回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 龙海市
诉求时间: 2017-9-14 09:59 截止日期: 2017-9-29 08:15
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 角美镇征地拆迁办公室
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件