您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
ZZ17081400051再次诉求
诉求编号: ZZ17091300024
诉求标题: ZZ17081400051再次诉求
诉求内容: ZZ17081400051再次诉求,事件还是没有得到解决。希望有关部门尽快处理。
部门办理:
  • 芗城区浦南镇处理完毕 截止时间2017-9-27 15:08
回复意见: 已经联系相关村居和部门处理,请耐心等待。(芗城区浦南镇于 2017-9-13 16:18回复)

诉 求 人: 徐先生 事件地点: 芗城区
诉求时间: 2017-9-13 11:24 截止日期: 2017-9-27 15:08
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 芗城区浦南镇
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件